суббота, 25 сентября 2010 г.

И....конфетка достается........

Вот и настал день розыгрыша. В нем участвовало 199 комментариев (хотя почему то в блоге отмечается что получено 195) Конфетку я розыграла при помощи сайта random.org
И......счастливой обладательницей конфетки становится ........Nataliijjka  . Вот что она написала в комментарии для участия в розыгрыше:
Nataliijjka комментирует...
Поздравляю! Замечательная идея с магазином ленточек! И конфета, мимо которой просто невозможно пройти мимо! http://nataliijjka.blogspot.com/2010/08/blog-post_27.html

От всей души поздравляю победительницу и жду  адрес для скорейшей отправки конфетки)))

Дорогие участницы розыгрыша конфетки! Хочу поблагодарить всех вас за теплые слова и пожелания! Спасибо вам большое,  дорогие мои!!!! Не расстраивайтесь кому не досталась конфетка - это не последний розыгрыш, следите за сообщениями в блоге!

9 комментариев:

  1. поздравляю победительницу!))) классная конфетка была, будем ждать следующую)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! :) здорово, такие ленточки классные :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем!!! Ждем еще конфеток.... много!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления Nataliijjka, конфетка была очень вкусной. Поддерживаю Lytik в пожелании вам проводить много таких конфеток!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная конфетка!!! Поздравляю победительницу!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу от всей души!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты!!! Я победила! Ура-ура, я такая счастливая! Спасибо огромное за конфетку! Адрес отправила на e-mail магазина, в блоге в профиле не нашла адреса.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравления победительнице! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем за поздравления! Сразу так обрадовалась, что не поблагодарила) И огромное спасибо, Arlette, на выходных получила чудесную бандерольку в чудесной упаковке и с не менее чудесным содержанием - кроме ленточек там был еще неожиданный сюрприз - пуговки!!! Подробнее покажу теперь уже мои сокровища в блоге, постараюсь в ближайшее время.

    ОтветитьУдалить